-1%


Витамины и минералы Carlson Labs Vitamin D3 + K2, 30 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Vitamin D3 + K2 предназначенный для общего оздоровления организма, защиты опорно-двигательной и кровеносной систем, поддержания нормальной деятельности гормональной системы.
Особенности:
- Нормализует всасывание кальция из кишечника
- Обеспечивает транспорт кальция в костную и мышечную ткани
- Поддерживает здоровую функциональность мышц
- Способствует восстановлению костной ткани при травмах и переломах
- Препятствует отложению кальция в кровеносных сосудах
- Препятствует развитию остеопороза
- Способствует комплексному омоложению организма
Основу комплекса составила синергическая связка витаминов D3 и K2, выполняющих множество полезных функций в организме человека. Дополнительный прием этих веществ, особенно витамина D, очень важен, поскольку синтезируется в нашем теле под действием солнечного света, дефицит которого испытывают преимущественно жители наших широт.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыВитамин D3 (холекальциферол) 50 мкг
Витамин K2 (менахинон-7) 90 мкг
Ингредиенты
Целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, метилцеллюлоза, моностеарат глицерина, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Назначение | Для общего оздоровления |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 510 ₴
