-1%




Витамины и минералы Natures Plus Immune Boost, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Immune Boost - укрепляет и питает естественную иммунную защиту.
Витамин А (бета-каротин) 900 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Витамин D3 (холекальциферол из водорослей) 125 мкг
Цинк (глюконат цинка) 30 мг
Селен (селенометионин) 200 мкг
N-ацетил-цистеин 600 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, рисовый белок, растительная целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, фармацевтическая глазурь.
Данный комплекс содержит все необходимые компоненты, которые помогут бороться с вирусами.
В состав этого комплекса входят такие витамины, как А, С, D3, цинк и селен, которые являются мощными антиоксидантами.
Особенности:
- Витамин А защищает легкие от инфекций и повреждений.
- Цинк поддерживает иммунную систему сильной.
- Нормализует общее функционирование организма.
- Селен – один из важных микроэлементов в теле. Широко известны защитные свойства этого минерала для иммунной системы.
- Поддержание мужской репродуктивной системы.
Средство сочетает в одной удобной формуле активную форму цистеина с 6 наиболее важными отдельными питательными веществами для укрепления иммунной защиты и для содействия метаболизму глутатиона.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по две таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиВитамин А (бета-каротин) 900 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Витамин D3 (холекальциферол из водорослей) 125 мкг
Цинк (глюконат цинка) 30 мг
Селен (селенометионин) 200 мкг
N-ацетил-цистеин 600 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, рисовый белок, растительная целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, фармацевтическая глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 320 ₴
