-2%


Витамины и минералы Carlson Labs Multi + Omega 3, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Multi + Omega-3 - это комплексная добавка, которая содержит наиболее важные витамины и минералы, необходимые нам ежедневно, а также омега-3.
Известный производитель высококачественных товаров для здоровья компания Carlson Labs, рада представить своим поклонникам уникальный комплекс, способный полностью покрыть недостаток важнейших витаминов, минералов и полезных веществ в рационе современного человека.
Особенности:
- Укрепляет опорно-двигательны аппарат
- Подддерживает иммунную систему
- Улучшает зрение
- Улучшает состояние волос, кожи и ногтей
Multi + Omega-3 – это ошеломляющее сочетание микроэлементов, усиленных незаменимыми жирными кислотами омега-3.
Как принимть:
Принимать 1 капсулу в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Жиры 1 г
Углеводы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для органів зору, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 425 ₴
