
Жирные кислоты Carlson Labs Smart Catch Teen's, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Carlson Labs Smart Catch Teen's содержит полезные омега-3 EPA и DHA, которые поддерживают здоровую работу мозга и зрения, а также способствуют развитию когнитивных функций.
Рыбий жир (докозагексаеновая кислота) или Омега-3 – это незаменимая жирная кислота, которая влияет на множество функций в человеческом организме. Проблема в том, что в пище этого важного вещества находится очень незначительное количество, не способное справится со всеми задачами. Поэтому существует целый ряд препаратов с главным действующим веществом Омега и этот один из них.
Особенности:
- Укрепляет сердечно-сосудистую систему
- Поддерживает нервную систему
- Улучшает органы зрения
Рыбий жир способен расширить кровеносные сосуды, увеличивая приток крови к органам и тканям и препятствуя возникновению артериальной гипертензии. Это положительно влияет на работу сердца и предотвращает возникновение аритмии, уменьшают риск возникновения атеросклероза, ишемической болезни сердца, инфаркта миокарда, инсульта.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу 1-3 раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыВитамин Е (d-альфа токоферол) 13,4 мг
Норвежский рыбий жир 2 г
Омега 3 700 мг
DHA (докозагексаеновая кислота) 240 мг
EPA (эйкозапентоеновая кислота) 360 мг
Ингредиенты
Мягкая гелевая оболочка: говяжий желатин, глицерин, вода, натуральные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.18 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Підліткові |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для органів зору, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 040 ₴
