
Жирные кислоты Carlson Labs Fish Oil Q, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Carlson Labs Fish Oil Q сочетает в себе важные омега-3 EPA и DHA с коэнзимом Q10.
Рыбий жир способен расширить кровеносные сосуды, увеличивая приток крови к органам и тканям, препятствуя возникновению артериальной гипертензии. Это положительно влияет на работу сердца и предотвращает возникновение аритмии, уменьшает риск возникновения атеросклероза, ишемической болезни сердца, инфаркта и инсульта.
CoQ10 выполняет две жизненно важные функции: помогает активизировать и защитить клетки организма. Его антиоксидантные свойства могут повысить жизнеспособность многих систем организма, включая мозг, иммунную работоспособность, здоровье кожи, слизистых оболочек и так далее. Из всех своих преимуществ CoQ10 наиболее известен тем, что поддерживает здоровье сердца. Каждый день сердце отбивает около 100 000 ударов и прокачивает приблизительно 10000 литров крови. Коэнзим Q10 усиливает эту активность, «зажигая» химические реакции, которые активируют сердечные ткани.
Как принимать:
Принимать 2 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыНорвежский рыбий жир 2 г
Омега 3 1200 мг
EPA (эйкозапентоеновая кислота) 600 мг
DHA (докозагексаеновая кислота) 400 мг
Коэнзим Q10 200 мг
Ингредиенты
Пчелиный воск, натуральные смешанные токоферолы, мягкая гелевая оболочка: говяжий желатин, глицерин, вода, аннато, диоксид титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Q10 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 665 ₴
