
Жирные кислоты Carlson Labs Salmon Oil Complete, 120+60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Carlson Labs Salmon Oil Complete содержит 15 различных жирных кислот, включая Омега-9, Омега-7, Омега-6 и важные жирные кислоты Омега-3, такие как EPA и DHA.
Рыбий жир также естественным образом содержит астаксантин, который придает лососю его розовую окраску, помогает сохранить свежесть и играет важную роль в борьбе со свободными радикалами.
Salmon Oil Complete также содержит астаксантин, который придает лососю розовый цвет, помогает сохранить свежесть лосося и играет важную роль в борьбе со свободными радикалами. В дополнение к получению качественного лосося из незагрязненных условий, также важен метод извлечения масла. Мы используем строгие производственные технологии, исключающие чрезмерное нагревание, влажность и растворители, чтобы защитить эффективность питательных веществ.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы один раз в день вместе с пищей.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыВитамин Е (d-альфа токоферол) 13,4 мг
Масло норвежского лосося 2,5 г
Омега 3 700 мг
EPA (эйкозапентоеновая кислота) 250 мг
DHA (докозагексаеновая кислота) 230 мг
Омега 6 200 мг
Омега 7 40 мг
Омега 9 600 мг
Астаксантин 4 мкг
Ингредиенты
Оболочка капсулы (бычий желатин, глицерин, вода), натуральные смешанные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9, Омега 7 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 050 ₴
