


Витамины и минералы Life Extension Vitamin D3 1000 IU, 250 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Life Extension Vitamin D3 - поддержание здорового уровня витамина D помогает сохранить юношеские когнитивные функции и предлагает широкий спектр преимуществ для здоровья костей, иммунной системы и многого другого.
Особенности:
- Обязательная добавка для здоровья костей и иммунной поддержки
- Поддерживает ваше сердце, мозг и многое другое
- Мощная формула в удобной для проглатывания мягкой капсуле
Витамин D помогает регулировать баланс кальция в организме, способствуя всасыванию кальция в кровоток, способствует здоровой воспалительной реакции в сердечно-сосудистой системе и поддерживает здоровую функцию эндотелия. Витамин D также может помочь подавить избыточный уровень ренина. Здоровый уровень ренина помогает поддерживать здоровое кровяное давление уже в пределах нормы.
Как принимать:
Принимайте одну (1) мягкую капсулу в день во время еды или по рекомендации врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 (холекальциферол) 25 мкг
Ингредиенты
Оливковое масло первого холодного отжима, желатин, триглицериды со средней длиной цепи, глицерин, очищенная вода, экстракт розмарина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 540 ₴
