-1%






Витамины и минералы Natures Plus Potassium 99 mg, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Potassium 99 mg — прекрасный источник калия, который используется организмом в важных процессах, как функционирование почек, сердца, мышц и нервной системы.
Особенности:
- Поддерживает здоровый электролитный баланс
- Способствует здоровой работе мышц и нервов
- Поддерживает здоровую функцию кровеносных сосудов
Natures Plus Potassium 99 mg - это действенная и эффективная добавка, поддерживающая здоровую реакцию на артериальное давление, мышечную напряженность, мышечную силу, здоровую минерализацию костей и многое другое!
Как принимать
Принимайте по одной таблетке один раз в сутки.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКалий (аминокислотный комплекс) (соя) 99 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, растительная целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, фармацевтическая глазурь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Калій |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 605 ₴
