


Витамины и минералы Natures Plus Super C Complex Sustained Release, 60 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Natures Plus Super C Complex Sustained Release — витамин С в форме таблеток, участвующий в более чем трехстах метаболических функциях организма, включая рост и восстановление тканей, работу надпочечников, здоровье десен. Кроме того, он способствует здоровью иммунной системы.
Особенности:
- Витамин C —1000 мг
- 500 мг биофлавоноидов
- Поддержка иммунной системы
- Способствует уменьшению усталости
- Способствует здоровью кровеносных сосудов
- Поддерживает антиоксидантную систему организма
Основа добавки — аскорбиновая кислота, оказывае положительное воздействие на имунную систему и способсвует скорейшему протеканию восстановительных процессов в организме.
Биофлавоноиды действуют совместно с витамином С, поддерживая антиоксидантную активность, защищающую структуру капилляров, а также коллагенообразующую активность, поддерживающую здоровье капилляров. Добавление биофлавоноидов способствует усвоению витамина С из продуктов питания и добавок.
Как принимать
Принимайте по одной таблетке 1 раз в день между приемами пищи.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин C (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Биофлавоноиды (Citrus limon и Citrus sinensis) (плоды) 500 мг
Рутин (Sophora japonica) (бутоны) 100 мг
Гесперидин (Citrus sinensis) (плоды) 100 мг
Шиповник (Rosa canina) (плоды) 100 мг
Ацерола (Malpighia glabra) (плоды) 50 мг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, гидроксипропилметилцеллюлоза, диоксид кремния, стеарат магния и фармацевтическая глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти, Шиповник |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 905 ₴
