-1%






Витамины и минералы Natures Plus Vitamin B12 500 mcg, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Vitamin B12 500 mсg - добавка на основе метилкобаламина, который выполняет очень длинный список жизненно важных функций в организме.
Особенности:
- 500 мкг витамина B12 (кобаламина) на порцию
- Пищевая поддержка для производства естественной энергии
- Поддерживает здоровый контроль веса
- Способствует здоровому производству эритроцитов
- Поддерживает здоровое настроение и психологическую функцию
- Поддерживает выработку лейкоцитов и общую иммунную защиту
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, желательно во время еды, в качестве пищевой добавки.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В12 (метилкобаламин) 500 мкг
Ингредиенты
Ди-кальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, свекольный сок и фармацевтическая глазурь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 625 ₴
