

Глюкозамин и хондроитин Life Extension Glucosamine/Chondroitin, 100 капсул для поддержки хрящей и суставов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Life Extension Glucosamine/Chondroitin - натуральная пищевая добавка, содержащая глюкозамин и хондроитин, которые поддерживают здоровье хрящей и суставов.
Особенности:
- Поддерживает здоровую функцию суставов
- Помогает сохранить здоровую структуру суставов
- Поддерживает здоровье хрящей
Глюкозамин является важным компонентом хряща, что делает добавки глюкозамина идеальными для поддержания здоровой структуры суставов и комфорта суставов. Хондроитин также содержит необходимые строительные блоки для здоровья и комфорта хрящей. Польза глюкозамина и хондроитина включает поддержку здоровья хрящей и суставов. Они также помогают сохранить здоровую структуру суставов.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле от одного до восьми раз в день во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаГлюкозамина сульфат (из 544 мг глюкозамина сульфат 2KCl) 400 мг
Хондроитинсульфат (из 500 мг хондроитинсульфата натрия) 450 мг
Ингредиенты
Желатин. растительный стеарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 390 ₴
