
Креатин моногидрат и таурин Evolite Nutrition Creatine Monohydrate Xtreme, 300 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Evolite Nutrition Creatine Monohydrate Xtreme — это добавка на основе креатина моногидрата, предназначенная для дополнения рациона людей, подвергающихся интенсивным физическим нагрузкам.
Особенности Evolite Nutrition Creatine Monohydrate Xtreme:
- Содержит одну из наиболее изученных форм креатина для спортивного питания.
- Удобная капсулированная форма для точного приема.
- Компоненты состава способствуют поддержанию естественных запасов креатина в мышечной ткани.
Креатин является естественным соединением, которое присутствует в скелетных мышцах человека. Его концентрация в тканях может зависеть от характера физической активности и особенностей питания, что делает добавку актуальной для активного образа жизни.
Преимущества Evolite Nutrition Creatine Monohydrate Xtreme:
- Способствует поддержанию энергетического обмена в клетках при физической активности.
- Помогает оптимизировать питательную поддержку организма в период тренировок.
- Подходит для включения в рацион атлетов различных дисциплин.
- Обеспечивает поступление чистого моногидрата без лишних примесей.
Продукт рекомендуется использовать в качестве дополнения к сбалансированной диете для лиц, стремящихся поддерживать общий тонус при выполнении физических упражнений.
Как принимать Evolite Nutrition Creatine Monohydrate Xtreme:
Принимать по 4 капсулы один раз в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыКреатин моногидрат 4.095 г
- креатин 3.6 г
Таурин 405 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, краситель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 4 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Таурин |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 415 ₴
