
Креатин Nutrend Kre-Alkalyn, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Nutrend Kre-Alkalyn – это современная запатентованная форма креатина. Отличается высоким уровнем усвоения и устойчивости в организме. Подходит для спортсменов, желающих повысить мышечную массу и силу.
Креатин сам по себе представляет собой нестабильное соединение и долго не может находиться в растворах, особенно в кислых растворах (в среде с низким рН).
Особенности:
- Для роста мышечной массы
- Повышение силы без удержания воды в мышцах
- Восстановление энергетических резервов
- Стимулирование сжигания жиров
Особенностью KRE-ALKALYN является то, что моногидрат креатина помещен в капсулы, обеспечивающие стабильную щелочную среду. Таким образом, креатин защищен от быстрого распада в кислой среде пищеварительного тракта, и организм может более усваивать его и дольше ощущать его эффект.
Продукт предназначен для спортсменов, стремящихся к росту качественной мышечной массы, повышению силы и ускорению восстановления.
Как принимать:
- Для увеличения мышечной массы и силы, роста производительности в спорте: 2-4 капсулы примерно за 45-60 минут до начала физической нагрузки.
- Для ускорения обновления: 2-4 капсулы после завершения физической нагрузки.
- Максимальная суточная дозировка: 4 капсулы.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаKre-Alkalyn (моногидрат креатина) 750 мг
- креатин 660 мг
Ингредиенты
моногидрат креатина, желатиновая капсула (желатин, краситель оксид железа), мальтодекстрин, наполнитель стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для сушки тіла |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 345 ₴
