
Витамины и минералы Puritan's Pride Biotin 1000 mcg, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Puritan's Pride Biotin – это биологически активная добавка, содержащая витамин, необходимый для поддержания красоты волос и кожи, а также для нормального протекания метаболических процессов.
Особенности Puritan's Pride Biotin:
- Монокомпонентный состав.
- Удобная для проглатывания форма.
- Подходит для рациона взрослых людей.
Биотин (витамин B7) играет важную роль в углеводном обмене, способствуя преобразованию пищи в энергию. Также он необходим для синтеза кератина — основного белка, отвечающего за структуру волос и кожи, что делает его популярным компонентом в комплексах для красоты.
Преимущества Puritan's Pride Biotin:
- Способствует улучшению внешнего вида и состояния волос.
- Оказывает питательную поддержку коже.
- Участвует в нормализации обмена веществ.
- Поддерживает общий энергетический тонус организма.
Продукт предназначен для дополнительного питания организма биотином, поддержки обменных процессов и улучшения общего самочувствия.
Как принимать Puritan's Pride Biotin:
Принимайте по 1 таблетке 1-2 раза в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не превышайте рекомендованную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В7 1000 мкг
Ингредиенты
карбонат кальция, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 260 ₴
