
Витамины и минералы Thorne Buffered C Powder, 231 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Thorne Buffered C Powder — буферизованный витамин С в форме растворимого порошка. Витамин С — мощный антиоксидант, который также поддерживает нормальную работу иммунной системы. Добавка отлично подходит всем совершеннолетним физически активным людям. Рекомендуется к применению людьми с повышенной чувствительностью желудка.
Назначение Thorne Buffered C Powder:
- снижение окислительного стресса;
- оздоровление сердца и сердечно-сосудистой системы;
- улучшение усвоения железа;
- помощь в выработке коллагена;
- оздоровление кожи;
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов.
Основа добавки — буферизованный витамин С. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne Buffered C Powder
Принимайте по одной порции один раз в день после еды. Чтобы приготовить один напиток, растворите скуп добавки в 250 мл чистой воды. Не принимайте более одной порции в день. Не стоит принимать добавку на голодный желудок. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до18 лет, людям с аллергией и/или индивидуальными противопоказаниями. Беременным перед началом курса приема стоит проконсультироваться с врачом. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
5,5 граммВитамин С 2,35 г
Аскорбат кальция 350 мг
Аскорбат магния 350 мг
Аскорбат калия 99 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Вес | 236 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.24 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 5.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 42 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 370 ₴
