


Жирные кислоты Puritan's Pride Omega 3 Fish Oil 1200 mg, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Puritan's Pride Omega-3 Fish Oil 1200 mg – это добавка, являющаяся источником полиненасыщенных жирных кислот Омега-3. Продукт разработан для обогащения рациона полезными жирами и общей поддержки организма.
Особенности Puritan's Pride Omega-3 Fish Oil:
- Содержит очищенный рыбий жир.
- Удобная форма гелевых капсул для комфортного приема.
- Источник эйкозапентаеновой (EPA) и докозагексаеновой (DHA) кислот.
Омега-3 жирные кислоты играют важную роль в обменных процессах организма и входят в структуру клеточных мембран. Регулярный прием добавки способствует восполнению дефицита этих незаменимых веществ, что важно для поддержания нормального функционального состояния различных систем организма.
Преимущества Puritan's Pride Omega-3 Fish Oil:
- Способствует поддержке здоровья сердечно-сосудистой системы.
- Поддерживает когнитивные функции и работу мозга.
- Способствует улучшению состояния кожи и волос.
- Оказывает общеукрепляющее действие.
- Способствует лучшему усвоению питательных веществ.
Продукт предназначен для взрослых людей, ведущих активный образ жизни и заботящихся о своем здоровье.
Как принимать Puritan's Pride Omega-3 Fish Oil:
Добавку следует принимать ежедневно, по 1 гелевой капсуле 3 раза в сутки, после основного приема пищи. Запивайте каждую капсулу стаканом чистой воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 15 ккал
Жиры 1 г
Холестерин 10 мг
Ester-Omega Fish Oil 1200 мг
Омега-3 360 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, смешанные природные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1200 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 640 ₴
