


Натуральная добавка Life Extension Optimized Garlic, 200 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Optimized Garlic - создан для поддержки реакции организма на окислительный стресс, усиление клеточной детоксикации и поддержку иммунного ответа.
Особенности:
- Обеспечивает сердечно-сосудистую поддержку
- Помогает усилить иммунный ответ
- Помогает с клеточной детоксикацией
- Поддерживает здоровую функцию тромбоцитов
Чеснок улучшает вкус соуса для пасты, но многочисленные преимущества для здоровья, рекламируемые учеными, делают его еще более вкусным дополнением к вашему ежедневному рациону.
Как принимать:
Принимайте по две (2) капсулы от одного до четырех раз в день во время самой тяжелой еды или по рекомендации врача
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыЭкстракт чеснока (луковица) [станд. до 10 000 ppm аллицинового потенциала] 1200 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 280 ₴
