
Стимулятор тестостерона Evolite Nutrition Tribulus Terrestris 95%, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition Tribulus Terrestris – это добавка, спроектированная для поддержки уровня тестостерона, энергии и физической выносливости. Содержащий 95% сапонинов, активных веществ в растении, этот продукт может помочь повысить тестостерон, влияя на мышечный рост, выносливость и общее благополучие.
Особенности:
- стимуляция выработки тестостерона
- стимулирование прироста мышечной массы
- влияние на увеличение мышечной силы и выносливости
- повышение порога усталости организма
- улучшение общего физического состояния организма
- укрепление иммунитета и препятствование возникновению воспалительных процессов в организме
- усиление сексуальной функции
Принимая Tribulus Terrestris 95%, вы поддерживаете спортивную производительность, сексуальную функцию и энергетический баланс. Это ваш натуральный союзник в достижении максимальной формы и жизненной энергии.
Рекомендации по применению:
Принимайте 1 капсулу в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт трибулуса террестриса (Tribulus Terrestris L.) 1000 мг
- сапонины 950 мг
Ингредиенты
Капсула: гипромеллоза, красители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 495 ₴
