
Стимулятор тестостерона Evolite Nutrition ZMB, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Evolite Nutrition ZMB - это комбинация цинка, магния и витамина B6, обогащенную мелатонином, триптофаном, ГАМК и NAC.
Цинк – важный микроэлемент, который поддерживает ряд важных функций в организме. В контексте спорта и физической активности, цинк помогает поддерживать уровень тестостерона и гормона роста, что может способствовать мышечному росту и восстановлению.
Магний также играет важную роль в регуляции мышечных сокращений и функции нервной системы. Он может помочь снизить уровень усталости и улучшить расслабление мышц, что важно для восстановления после тренировок.
Витамин B6 поддерживает нормальный обмен аминокислот и белков, что может быть полезно для спортсменов и тех, кто стремится к мышечному росту.
Мелатонин – гормон, который регулирует циркадный ритм сна и бодрствования. Его прием может помочь улучшить качество сна и расслабление, что важно для восстановления и общего физического благополучия.
Триптофан – аминокислота, которая служит предшественником мелатонина и витамина B6. Он может способствовать улучшению сна и настроения.
ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) является нейротрансмиттером, который может помочь расслабить нервную систему, снизить уровень стресса и улучшить настроение.
NAC (N-ацетил-L-цистеин) может помочь в уменьшении мышечной боли и воспаления, что полезно после интенсивных тренировок.
Принимая ZMB Evolite Nutrition, вы можете ожидать поддержки процессов восстановления, улучшения качества сна, снижения чувства усталости и общего физического благополучия. Эта добавка разработана для активных людей, которые стремятся максимизировать результаты своих тренировок и поддерживать здоровье.
Рекомендации по применению:
Принимать по 3 капсулы один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыМагний (цитрат, оксид) 501 мг
- магний 250 мг
Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) 650 мг
Триптофан 200 мг
N-ацетил-L-цистеин (NAC) 100 мг
Цинк (цитрат) 48 мг
- цинк 15 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1.4 мг
Мелатонин 1 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: гипромеллоза, красители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Амінокислоти |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для підвищення тестостерону, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 525 ₴
