
Стимулятор тестостерона Immune-Labs ZMB+, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Immune Labs ZMB+ – это профессиональный комплекс, разработанный с учетом потребностей активных людей. В этой диетической добавке содержится мощная поддержка для вашего организма. Ключ к успеху этой формулы – это цинк, магний и витамин B6. Они играют важную роль в регенерации организма, уровне тестостерона и гормоне роста. Уровень тестостерона и гормона роста, важные для спортсменов, поддерживают уверенность и эффективность, а также способствуют росту мышечной массы.
Преимущества добавки ZMB+ от Immune Labs:
- мощная поддержка регенерации организма;
- поддержка уровня тестостерона;
- значительное улучшение качества сна;
- уменьшение чувства усталости;
- содержит ГАМК, мелатонин и триптофан;
- идеальная поддержка для активных людей.
Immune Labs ZMB+ обогащен мелатонином, триптофаном, ГАМК и NAC, что способствует улучшению качества сна и глубокой регенерации организма. Мелатонин помогает поддерживать регулярные циклы сна и бодрствования. ГАМК способствует расслаблению, а триптофан играет важную роль в росте и производстве биологически активных соединений, таких как витамин B6 и мелатонин. NAC (N-ацетил-L-цистеин) помогает снизить мышечную боль и воспаление после перетренированности.
При выборе ZMB+ от Immune Labs, вы делаете выбор в пользу своего общего здоровья и эффективности, обеспечивая вашему организму необходимые компоненты для оптимальной регенерации и повышения уровня энергии.
Рекомендации по применению:
Принимайте 3 капсулы в день.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыМагний (цитрат, оксид) 501 мг
- магний 250 мг
Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) 650 мг
Триптофан 200 мг
N-ацетил-L-цистеин 100 мг
Цинк (цитрат) 48 мг
- цинк 15 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1.4 мг
Мелатонин 1 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, красители: диоксид титана, желтый оксид железа, красный оксид железа, азорубин.
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Амінокислоти |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 495 ₴
