
Витамины и минералы EntherMeal D3+Zinc+С Complex, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.EntherMeal D3 + Zinc + С Complex – это витаминно-минеральный комплекс, разработанный для обеспечения организма витаминами D3 и C, а также минералом цинком, с целью поддержания иммунной и эндокринной систем, а также желудочно-кишечного тракта.
Особенности EntherMeal D3 + Zinc + С Complex:
- Включает минерал цинк.
- Обогащен витамином С.
- Содержит витамин D3 (кальциферол).
- Цинк является важным минералом для иммунной системы.
- Витамин D3 способствует метаболической регуляции баланса кальция и фосфора.
Витамин D3 помогает в усвоении кальция и фосфора, что важно для состояния костной ткани. Цинк стимулирует активацию Т-лимфоцитов и участвует в синтезе коллагена. Витамин С — это антиоксидант, который стимулирует обменные процессы и способствует укреплению организма.
Преимущества EntherMeal D3 + Zinc + С Complex:
- Поддерживает функционирование иммунитета.
- Способствует поддержанию здоровья костной ткани.
- Содействует нормальному функционированию нервной системы.
- Помогает в поддержке нормальной работы сердечно-сосудистой системы.
- Помогает в синтезе коллагена и способствует восстановлению после физических нагрузок.
Комплекс рекомендуется для восполнения дефицита ключевых витаминов и минералов, особенно в период пониженной солнечной активности, для поддержания общего тонуса и благополучия организма.
Как принимать EntherMeal D3 + Zinc + С Complex:
Употреблять по 1 капсуле в день вместе с приемом пищи. Запивать большим количеством негазированной воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 10 мг (1000 МЕ)
Витамин С (аскорбиновая кислота) 400 мг
Цинк пиколинат 12 мг
Ингредиенты
аскорбиновая кислота (витамин С), витамин D3 сухой, пиколинат цинка, диоксид кремния
В производстве используется сухой витамин D3 с активностью 100000 МЕ в 1 грамме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C, Вітамін D |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 245 ₴
