-1%


Витамины и минералы Country Life P-5-P, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life P-5-P - это пиридоксин, также известный как B6, помогает вашему телу высвобождать и использовать энергию из продуктов, улучшая метаболизм липидов (жиров), углеводов и белков.
Витамин также жизненно важен для функции и роста красных кровяных телец, поддерживая нервную систему. и иммунные системы.
В этой формуле Country Life использует пиридоксаль-5-фосфат (P-5-P), биологически активную форму B6, которая усваивается организмом.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день во время еды. Для лучшего использования принимайте с едой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин B6 (пиридоксаль-5 'фосфата) 34 мг
Пиридоксаль-5 'фосфат 50 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, органическое покрытие (тапиока, мальтодекстрин, лецитин подсолнечника, экологически чистое пальмовое масло, гуаровая камедь), диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 015 ₴
