-20%










Смартфон Samsung Galaxy A26 6/128GB White (SM-A266BZWBEUC)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткий опис товару:
6.7/ 2340x1080/ AMOLED/ Samsung Exynos 1380/ 8 х 2,4 GHz/ 6GB/ 128GB/ 13 Mpx/ 50 Mpx + 8 Mpx + 2 Mpx/ 5000 mAh
6.7/ 2340x1080/ AMOLED/ Samsung Exynos 1380/ 8 х 2,4 GHz/ 6GB/ 128GB/ 13 Mpx/ 50 Mpx + 8 Mpx + 2 Mpx/ 5000 mAh
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Пользовательские характеристики | |
| 2G (GPRS/EDGE/GSM) | Да |
| 3G | Да |
| 4G (LTE) | Да |
| 5G | Да |
| Bluetooth | 5.3 |
| E-Sim | Нет |
| Ємність акумулятора, mAh | 5000 |
| Відеоядро | Mali-G57 MP1 |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Экран | Samsung Galaxy A26 A266 |
| Запись видео | 4K (3840x2160) |
| Зовнішній вигляд / фізичний стан | * |
| Корпус | Samsung Galaxy A16 A166/A26 A266 |
| Кількість sim-карт | 2 |
| Количество камер | 3 |
| Количество мегапикселей | 13 Mpx |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | Galaxy A26 |
| Объем оперативной памяти | 6GB |
| Операционная система | Android |
| Оптична стабілізація | Да |
| Потужність зарядки, W | 25 |
| Підтримка NFC | Да |
| Підтримка бездротової зарядки | Нет |
| Підтримка карт пам'яті | Да |
| Підтримка швидкої зарядки | Да |
| Роз'єм живлення | Type-C |
| Разрешение | 2340x1080 |
| Розпізнавання обличчя | Нет |
| Сканер відбитка пальця | Да |
| Стан товару | Новий |
| Ступінь пило/вологозахисту | IP67 |
| Термін гарантії, місяців | 12 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Частота оновлення | 120 Hz |
| Частота процесора, GHz | 2.4 |
- Цена: 10 210 ₴




