
Витамины и минералы Solgar Vitamin B12 5000 mcg Megasorb, 30 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solgar Vitamin B12 - добавка на основе цианокобаламина, который выполняет очень длинный список жизненно важных функций в организме.
Особенности:
- Пищевая поддержка для производства естественной энергии
- Поддерживает здоровый контроль веса
- Способствует здоровому производству эритроцитов
- Поддерживает здоровое настроение и психологическую функцию
- Поддерживает выработку лейкоцитов и общую иммунную защиту
Витамин B12 является частью группы основных питательных веществ, известных как комплекс B. Он поддерживает энергетический обмен и способствует здоровой нервной системе.
Наряду с фолиевой кислотой и витамином B6 он поддерживает здоровье сердца, поддерживая здоровый уровень гомоцистеина, уже находящегося в пределах нормы. Витамин B12 необходим для нормального развития и регенерации эритроцитов, которые помогают доставлять кислород по всему телу.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В12 (цианокобаламин) 5000 мкг
Ингредиенты
Маннитол, растительная стеариновая кислота, растительный стеарат магния, диоксид кремния, натуральный ароматизатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 620 ₴
