-3%




Витамины и минералы Swanson Multi and Mineral Daily, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Multi and Mineral Daily - это идеальная формула полного спектра для вашего витаминного режима. В формуле содержится много важных витаминов, минералов и питательных веществ.
Особенности:
- Универсальные поливитамины с минералами для ежедневного использования
- 19 витаминов и микроэлементов
- Сбалансированный состав для ежедневной поддержки
- Помогает восполнить нехватку необходимых витаминов и микроэлементов в диете
Если вы любите активное времяпровождение или профессионально занимаетесь спортом, то вам нужно постоянно заботиться о своем здоровье и поддерживать отличную физическую форму.
Как принимать:
В качестве пищевых добавок принимайте по одной капсуле один-два раза в день с едой и водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин A (пальмитат, бета-каротин) 3000 мкг
Витамин C (аскорбат кальция) 200 мг
Витамин D (холекальциферол) 10 мкг
Витамин E (d-альфа-токоферил сукцинат) 10 мг
Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) 10 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 10 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 100 мг
Витамин В5 (кальций-D-пантотенат) 20 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 5 мг
Витамин В9 (фолат) 665 мкг
- фолиевая кислота 400 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 5 мкг
Кальций (карбонат, аскорбат) 150 мг
Железо (сульфат) 12 мг
Йод (из бурых водорослей) 150 мкг
Магний (оксид) 32.5 мг
Цинк (сульфат) 15 мг
Селен (из аминокислотного комплекса селена) 200 мкг
Медь (сульфат) 2 мг
Марганец (сульфат) 1 мг
Ингредиенты
Желатин, мука из коричневого риса, мальтодекстрин, модифицированный кукурузный крахмал, магния стеарат, аравийская камедь, сахарозы, микрокристаллическая целлюлоза (растительная клетчатка), d-альфа-токоферол, гидроксипропилметилцеллюлоза, аскорбипропиленметилцеллюлоза, аскорид. Содержит ракообразные (креветки, крабы, омары).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 710 ₴
