

Смесь токоферолов Natural Factors Mixed Vitamin E 134 mg, 90 капсул для антиоксидантной защиты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natural Factors Mixed Vitamin E 134 mg – пищевая добавка с натуральным витамином E и смесью токоферолов, обеспечивающая мощную антиоксидантную поддержку организма.
Особенности Natural Factors Mixed Vitamin E 134 mg:
- Содержит смесь натуральных токоферолов (альфа-, бета-, гамма-, дельта-формы).
- Поддерживает антиоксидантную защиту клеток.
- Без искусственных консервантов, подсластителей и красителей.
- Не содержит глютен, молочные продукты, дрожжи и пшеницу.
Формула разработана для борьбы со свободными радикалами и защиты клеточных структур, сохраняя здоровье на клеточном уровне.
Преимущества Natural Factors Mixed Vitamin E 134 mg:
- Мощная антиоксидантная защита организма.
- Поддержка здоровья кожи, сердца и сосудов.
- Натуральная форма витамина E для лучшего усвоения.
Идеальный вариант для ежедневной защиты клеток от окислительного стресса и поддержания общего здоровья организма.
Как принимать Natural Factors Mixed Vitamin E 134 mg:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин Е (d-альфа-токоферол) 134 мг
Смешанные токоферолы (гамма, дельта, бета) 10 мг
Ингредиенты
Мягкая капсула (желатин, глицерин, очищенная вода), соевое масло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 520 ₴
