

Витамин D3 Progress Nutrition Vitamin D3 5000 IU, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Progress Nutrition Vitamin D3 5000 IU — витаминная добавка, которая улучшает усвоение организмом кальция и фосфора и обеспечивает здоровье опорно-двигательного аппарата. Это возможно благодаря наличию в продукте витамина D3, который является хорошей профилактикой остеопороза. Препятствует разрушению хрящевой ткани и защищает суставы от разрушения. Улучшает качество тренировочного процесса и способствует регенерации после пиковых физических нагрузок. Служит эффективной профилактикой против онкологических заболеваний. Выпускается в форме мягких капсул. В банке 90 штук.
Особенности:
- Ускоряет рост мышц и улучшает рельеф мышц.
- Обеспечивает здоровье костей, зубов, хрящевой ткани.
- Увеличивает сократительную способность скелетных мышц.
- Борется с катаболизмом.
- Служит профилактикой сосудистых и сердечных заболеваний.
- Улучшает усвоение железа.
Как принимать:
Принимать не более 1 капсулы в день. Принимать во время еды, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 (холекальциферол) 125 мкг (5000 МЕ)
Ингредиенты
Оливковое масло, оболочка капсул: желатин, глицерин, вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 325 ₴
