-8%










Люстра подвесная хрустальная LED 28185 Латунь 45-150х12х34 см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная хрустальная Led люстра, корпус металлический, кольцо диаметром 34 см, высота регулируется, встроенные светодиоды, мощность 12 вт (нейтральный свет 4000k), крепление к потолку на планку, основа диаметром 12 см.
Подвесные люстры - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Подвесы просты по форме и удобные в уходе, также оснащены механизмом, позволяющем менять высоту.
- Высота люстры, см: 45 минимальная 150 максимальная
- Ширина люстры, см: 12
- Диаметр/длина, см: 34
- Материал плафона: Хрусталь
- Материал корпуса: Металл
- Цвет плафона: Прозрачный
- Цвет корпуса: Латунь
- Количество источников света: встроенное Led освещение
- Мощность, Вт (макс): 12 (потребляемая)
- Тип патрона: Нет
- Пульт д/у: Нет
- Ночная подсветка: Нет
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | Встроенное Led освещение |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Цвет корпуса | Латунь |
- Цена: 4 615 ₴

