-13%


Натуральная добавка Solaray Grapefruit Seed Extract 100 mg, 30 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray Grapefruit Seed Extract – продукт природного происхождения, который используется для поддержки иммунной системы и желудочно-кишечного тракта.
Особенности Solaray Grapefruit Seed Extract:
- Поддерживает иммунную систему.
- Поддерживает ЖКТ.
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему.
- Поддерживает печень.
Биофлавоноиды, присутствующие в экстракте, способствуют поддержке процессов очищения организма и поддерживают работу желудочно-кишечного тракта.
Преимущества Solaray Grapefruit Seed Extract:
- Продукт природного происхождения.
- Содержит биофлавоноиды.
- Удобная форма приема в каплях.
Этот экстракт используется для поддержки различных систем организма.
Как принимать Solaray Grapefruit Seed Extract:
Смешайте 5-10 капель в стакане воды или сока. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
0,30 миллитровГрейпфрут (Citrus paradisi) (семена) 100 мг
Ингредиенты
Растительный глицерин, натуральный ароматизатор "Грейпфрут"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 0,30 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 735 ₴
