
Пробиотики и пребиотики Solaray Multidophilus 12 20 Billion CFU, 50 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Solaray Multidophilus 12 20 Billion CFU содержат более 20 миллиардов живых организмов из двенадцати важных пробиотических штаммов.
Пробиотики Multidophilus 12 - это дружественные нашему организму бактерии, которые положительно влияют на нашу иммунную систему и защитную функцию кишечника, а также защищают наш организм от различных вирусов и плохих бактерий.
Особенности:
- Поддерживает микрофлору
- Улучшает пищеварение
- Укрепляет иммунитет
Эту добавку можно и нужно принимать каждый день, она помогает поддержать оптимальное здоровье желудочно-кишечного тракта и баланс микрофлоры во всем кишечнике. Добавка содержит такие же полезные микроорганизмы, которые содержатся в тонкой и толстой кишке, и уравновешивает количество хороших и плохих бактерий.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды или с водой. Не принимать в течение 2 часов после приема антибиотиков.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыУглеводы 1 г
Пищевые волокна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 685 ₴
