

Экстракт плодов малабарского тамаринда OstroVit Vege Garcinia Cambogiaм, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.OstroVit Vege Garcinia Cambogia - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт плодов малабарского тамаринда с высоким содержанием HCL гидроксилимонной кислоты. Плоды гарцинии камбоджийской считаются очень эффективным и, прежде всего, полностью натуральным продуктом, способствующим похудению. Они не только подавляют аппетит, но также способствуют похудению и облегчают проблемы с пищеварением.
Особенности:
- усиливает чувство сытости
- подавляет аппетит
- поддерживает обмен веществ
- облегчает проблемы с пищеварением
- успешно противодействует накоплению жировой ткани
Экстракт плодов малабарского тамаринда на 60% состоит из гидроксицитриновой кислоты, которая способствует сжиганию жиров, подавляет аппетит и регулирует уровень холестерина в крови. OstroVit Garcinia Cambogia подойдет всем, кто намерен похудеть или страдает расстройствами аппетита.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (1 капсула) в день. Продукт предназначен для взрослых.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт малабарского тамаринда (Garcinia Cambogia DESR.) (плоды) 500 мг
- гидроксилимонная кислота 300 мг
Ингредиенты
Состав покрытия (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 275 ₴
