

Натуральная добавка OstroVit Aqua Kick Good Night, 300 грам для хорошего сна - Черная смородина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.OstroVit Aqua Kick Good Night - это современный препарат для улучшения качества сна и восстановления организма. Предназначен для людей, испытывающих трудности с засыпанием или нуждающихся в дополнительной поддержке в период стресса.
Особенности OstroVit Aqua Kick Good Night:
- Содержит мелатонин для естественного регулирования цикла сна.
- Обогащен магнием и экстрактами трав для релаксации.
- Легко растворяется в воде, удобен для ежедневного применения.
- Имеет приятный вкус, способствующий комфортному употреблению.
OstroVit Aqua Kick Good Night помогает справиться с бессонницей, снижает уровень стресса и способствует полноценному восстановлению организма. Он идеально подходит для тех, кто хочет улучшить качество сна, а также восстановить силы после насыщенного дня. Благодаря уникальному составу, который включает мелатонин, магний и натуральные экстракты, препарат способствует мягкому засыпанию и обеспечивает спокойный сон без пробуждений.
Преимущества OstroVit Aqua Kick Good Night:
- Натуральный состав для улучшения сна.
- Поддержка нервной системы и снижение стресса.
- Удобный формат для вечернего использования.
Этот препарат станет вашим незаменимым помощником в борьбе с нарушениями сна и стрессом. Он подходит для людей всех возрастов, кто стремится к улучшению общего самочувствия и повышению качества жизни.
Как принимать OstroVit Aqua Kick Good Night:
Растворите одну порцию продукта 10 г (1,5 мерной ложки) в 250 мл воды. Принимать за 30 минут до сна.
Содержание элементов в 1й порции:
10 граммКалории 27 ккал
Углеводы 6.7 г
- сахар 1.5 г
Гамма-аминомасляная кислота 500 мг
Витамин В6 2.8 мг
Мелатонин 1 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, регулятор кислотности: лимонная кислота; ароматизатор, гамма-аминомасляная кислота (ГАМК), концентрат порошка черной моркови, регулятор кислотности: яблочная кислота; подсластители: сукралоза, ацесульфам К; антислеживающий агент: диоксид кремния; пиридоксина гидрохлорид (витамин B6), мелатонин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Черная смородина |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 10 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для загального оздоровлення, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 330 ₴
