

Кофе с экстрактами грибов OstroVit Coffee with Mushrooms, 150 грамм с добавлением L-теанина и ниацина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.OstroVit Coffee with Mushrooms - это инновационный напиток, объединяющий натуральный кофе Robusta с экстрактами грибов, L-теанином и ниацином. Этот продукт предназначен для тех, кто ищет оригинальный вкус и полезные свойства в одном напитке.
Особенности OstroVit Coffee with Mushrooms:
- Содержит 120 мг кофеина на порцию для бодрости и концентрации.
- Экстракты чаги и гриба львиная грива обогащают напиток полисахаридами.
- L-теанин поддерживает спокойствие и снижает уровень стресса.
- Ниацин способствует поддержанию нормального обмена веществ и энергии.
OstroVit Coffee with Mushrooms - это не просто кофе, а комплексный продукт для поддержания умственной активности, энергии и общего здоровья. Экстракты грибов и активные компоненты помогают улучшить когнитивные функции, поднять настроение и поддерживать здоровье нервной системы.
Преимущества OstroVit Coffee with Mushrooms:
- Комбинация кофе и грибов для повышения уровня энергии и когнитивных способностей.
- Натуральные ингредиенты, подходящие для активного образа жизни.
- Лёгкость и удобство в приготовлении.
Этот продукт идеально подойдёт для тех, кто хочет наслаждаться кофе и одновременно заботиться о своём здоровье. Отличный выбор для утреннего заряда бодрости или восстановления сил в течение дня.
Как использовать OstroVit Coffee with Mushrooms:
Добавьте 7 г (2 полные мерные ложки) продукта в 160-180 мл горячей воды. Хорошо перемешайте и наслаждайтесь напитком один раз в день. Храните продукт в сухом месте при температуре 15-25°C, защищая от прямых солнечных лучей.
Содержание элементов в 1й порции:
7 граммКофеин (из кофе) 60 мг
Кофеин безводный 60 мг
Экстракт гриба 200 мг
- полисахариды (40%) 80 мг
Экстракт гривы льва 200 мг
- полисахариды (30%) 60 мг
L-теанин 100 мг
Ниацин 16 мг
Ингредиенты
Натуральный кофе робуста, экстракт гриба чаги (Inonotus obliquus), стандартизированный по 40% полисахаридов, экстракт ежовика гребенчатого (Hericium erinaceus (BulI.: Fr.) Pers), стандартизированный по 30% полисахаридов, L-теанин, безводный кофеин, инозитол гексаникотинат (ниацин).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Высота в упаковке | 8 |
| Вміст порції | 7 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 21 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 710 ₴
