

Хитозан KAL Chitosan 750 mg, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.KAL Chitosan – добавка, разработанная для поддержки рациона людей, стремящихся к контролю веса и заботящихся о чистоте своего организма. Основной компонент представляет собой уникальную форму клетчатки, которая обладает выраженными сорбирующими свойствами.
Особенности KAL Chitosan:
- Содержит волокна природного происхождения, полученные из качественных источников.
- Растительная оболочка капсул делает продукт подходящим для вегетарианского и веганского рациона.
- Продукт проходит тщательную очистку для обеспечения максимальной безопасности и эффективности.
Основным компонентом продукта является хитозан — неперевариваемое волокно, которое действует как природный абсорбент. В пищеварительном тракте он способен связывать определенные элементы пищи, способствуя их естественному выведению. Это делает добавку важным компонентом программ по детоксикации и поддержке здорового метаболизма.
Преимущества KAL Chitosan:
- Помогает в контроле массы тела в сочетании со сбалансированной диетой.
- Способствует поддержанию нормального уровня холестерина в организме.
- Оказывает поддержку здоровому пищеварению и нормализации работы кишечника.
Добавка станет отличным дополнением к активному образу жизни, помогая поддерживать легкость и обеспечивая дополнительную питательную поддержку организма.
Как принимать KAL Chitosan:
Использовать только по назначению. Принимать по 1 вегетарианской капсуле ежедневно за 30 минут до еды. Запивать 240 миллилитрами жидкости. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаУглеводы <1 г
Пищевые волокна <1 г
Хитозан (93% деацетилированный) (моллюски) 750 мг
Ингредиенты
Капсула из растительной целлюлозы, целлюлоза, стеарат магния и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 195 ₴
