
Натуральная добавка Natrol Melatonin 10 mg Fast Dissolve, 60 таблеток - Клубника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Natrol Melatonin Fast Dissolve — отличное средство для решения проблем с засыпанием, бессонницей и низким качеством ночного сна. Мелатонин нормализует циркадные ритмы, повышает качество сна и нейтрализует свободные радикалы. Добавка подходит всем физически активным людям.
Назначение Natrol Melatonin Fast Dissolve:
- ускорение засыпания;
- повышение качества сна;
- устранение бессонницы;
- улучшение восстановления после тренировок;
- нейтрализация свободных радикалов.
В составе добавки — только мелатонин. Производитель гарантирует безопасность комплекса при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Natrol Melatonin Fast Dissolve
Принимайте по одной таблетке за 20 минут. Принимать препарат стоит в одно и то же время. Таблетки нужно рассасывать до полного растворения. Не принимайте более одной таблетки в сутки. Не принимайте одновременно с другими снотворными препаратами. Рекомендованная длительность курса приема — 30 дней. Перед началом курса проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаМелатонин 10 мг
Ингредиенты
Декстроза, микрокристаллическая целлюлоза, целлюлозная камедь, кросповидон, мальтодекстрин, бегенат глицерила, сложные эфиры сахарозы и жирных кислот, гуммиарабик, экстракт корня свеклы (краситель), диоксид кремния, искусственный ароматизатор, сукралоза, ментол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 715 ₴
