
Аминокислота NOW L-Citrulline 1200 mg, 120 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.NOW Sports L-Citrulline 1200 mg — заменимая аминокислота цитруллин в удобной таблетированной форме. Добавка необходима для нормального синтеза мышечного протеина, служит буфером молочной кислоты и повышает силовую выносливость. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение NOW Sports L-Citrulline 1200 mg:
- поддержание анаболического состояния;
- помощь в массонаборе;
- улучшение мышечного кровоснабжения;
- повышение выносливости;
- уменьшение утомляемости;
- укрепление иммунитета;
- улучшение эрекции;
- ускорение выведения из организма аммиака.
В составе добавки только цитруллин. Производитель гарантирует эффективность и безопасность продукта.
Преимущества NOW Sports L-Citrulline 1200 mg:
- высокое содержание цитруллина;
- без ГМО;
- вегетарианский продукт;
- удобная форма таблеток;
- отлично сочетается с другими спортивными добавками;
- подходит как для массонабора, так и сушки;
- без побочных эффектов;
- американское качество;
- привлекательная цена.
Как принимать NOW Sports L-Citrulline 1200 mg
Производитель рекомендует принимать по одной таблетке до трех раз в сутки. Каждую таблетку нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Используйте добавку только как дополнение к сбалансированному питанию. Не превышайте рекомендованную суточную норму.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия или появление нежелательных эффектов.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаL-цитруллин 1200 мг
Ингредиенты
стеариновая кислота (растительный источник), кроскармеллоза натрия, микрокристаллическая целлюлоза, вегетарианская оболочка и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 275 ₴
