
Натуральная добавка 21st Century Cinnamon Plus Chromium 2000 mg, 120 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.21st Century Cinnamon Plus Chromium 2000 mg — уникальное сочетание хрома и корицы. Такая комбинация позволяет нормализовать уровень сахара в крови, контролировать аппетит, а также улучшает углеводный обмен. Прекрасное дополнение к рациону тех людей, которые сидят на диете.
Назначение 21st Century Cinnamon Plus Chromium 2000 mg:
- помощь в контроле аппетита;
- контроль уровня сахара в крови;
- улучшение углеводного обмена;
- улучшение общего самочувствия;
- повышение энергетического потенциала;
- нейтрализация свободных радикалов.
В составе добавки два активных ингредиента — китайский коричник и пиколинат хрома. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность добавки.
Преимущества 21st Century Cinnamon Plus Chromium 2000 mg:
- достаточно содержание действующих веществ;
- высокая биодоступность;
- подходит всем физически активным людям;
- американское качество;
- удобная форма капсул;
- большая упаковка;
- не содержит глютена;
- доступная цена.
Как принимать 21st Century Cinnamon Plus Chromium 2000 mg
Принимайте по две капсулы два раза в сутки, во время завтрака и во время ужина. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая достаточным количеством чистой негазированной воды. Не принимайте более четырех капсул в сутки. Чтобы добиться максимального эффекта, следует соблюдать диету.
Запрещено принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальной непереносимостью любого из компонентов продукта. Отмените прием и обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, если после приема вы отмечаете ухудшение состояния.
Храните добавку в недоступном для детей сухом и темном месте. Не допускайте нагревания. Берегите от попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыХром 400 мкг
Корица (Cinnamomum Cassia)(кора) 2000 мг
Ингредиенты
целлюлоза, овсяные волокна, рисовые отруби, силикат магния, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Вес | 1 г |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 620 ₴
