
Натуральная добавка 21st Century Melatonin 3 mg, 200 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.21st Century Melatonin 3 mg — таблетированная добавка для всех, кто страдает бессонницей и другими расстройствами сна. Мелатонин обеспечивает более быстрое засыпание, а также повышает длительность и качество “глубокого” сна, в результате чего наутро вы чувствуете себя отдохнувшим и полным сил.
Назначение 21st Century Melatonin 3 mg:
- сокращение времени засыпания;
- повышение качества ночного сна;
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержка иммунитета;
- помощь в контроле уровня холестерина;
- помощь в борьбе с хронической усталостью.
В состав добавки входит синтетический мелатонин. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность добавки.
Преимущества 21st Century Melatonin 3 mg:
- достаточная концентрация мелатонина;
- большая упаковка;
- не вызывает привыкания;
- высочайшая чистота сырья;
- американское качество;
- не вызывает головной боли на утро;
- подходит мужчинам и женщинам;
- разовая порция — одна таблетка;
- быстрое наступление эффекта;
- доступная цена.
Как принимать 21st Century Melatonin 3 mg
Принимайте по одной таблетке за полчаса до сна. Таблетку следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Для максимального эффекта добавку необходимо принимать в одно и то же время, а после приема — выключать свет, так как он подавляет действие мелатонина. Максимальный курс приема — 30 дней, после чего необходимо сделать перерыв.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, людям с гормональными нарушениями и при наличии индивидуальной непереносимости. Немедленно обратитесь к врачу, если после приема добавки у вас появляются побочные эффекты и нежелательные явления.
Храните добавку в недоступном для детей месте вдали от источников света и тепла. Берегите от попадания внутрь влаги. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом приема.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций 94 мг
Мелатонин 3 мг
Ингредиенты
целлюлоза, кроскармеллоза натрия, мальтодекстрин, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 505 ₴
