
Жирные кислоты 21st Century Fish Oil 1000 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.21st Century Fish Oil Plus Circulatory — источник незаменимых жирных кислот Омега-3 из рыбьего жира. Добавка предназначена не только для спортсменов и физически активных людей, но и для всех, кто заботится о своем здоровье. Продукт подходит для постоянного применения.
Особенности 21st Century Fish Oil Plus Circulatory:
- Источник полезных жиров.
- Поддержка уровня холестерина.
- Поддержка всех обменных процессов.
- Поддержка состояния кожи, волос и глаз.
- Помощь в наборе мышечной массы.
Основа добавки — рыбий жир, содержащий полиненасыщенные жирные кислоты. Добавка используется для поддержки обмена веществ.
Преимущества 21st Century Fish Oil Plus Circulatory:
- Удобная форма капсул.
- Подходит для постоянного применения.
- Подходит для приема во время диеты.
Эта добавка используется для поддержки обмена веществ и общего самочувствия.
Как принимать 21st Century Fish Oil Plus Circulatory:
Принимайте по одной гелевой капсуле три раза в сутки, после основных приемов пищи. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой негазированной воды. Не принимайте более трех капсул в сутки, используйте добавку только как дополнение к сбалансированному рациону.
Не рекомендуется принимать добавку женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, а также людям с непереносимостью любого из ингредиентов. Обратитесь к врачу, если во время курса приема у вас возникают нежелательные явления. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 0,5 г
- полиненасыщенные 0,5 г
Холестерин 5 мг
Концентрат рыбьего жира 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота)
- DHA (докозагексаеновая кислота)
Всего омега-3 жирных кислот 300 мг
Ингредиенты
рыбий жир, желатин, глицерин, очищенная вода, рафинированное соевое масло, смешанные токоферолы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1000 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 495 ₴
