
Витамины и минералы Doctor's Best Fully Active B12 1500 mcg, 180 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Doctor's Best Fully Active B12 1500 mcg — это биодоступный витамин В12 в форме вегетарианских капсул. Этот нутриент поддерживает углеводный обмен, а также необходим для работы центральной нервной системы и процессов синтеза в организме. Подходит для дополнения рациона взрослых людей.
Особенности Doctor's Best Fully Active B12 1500 mcg:
- Поддержание углеводного обмена.
- Поддержание работы центральной нервной системы (ЦНС).
- Поддержка энергетического потенциала организма.
- Участие в синтезе белков.
- Поддержка общего самочувствия.
Активный ингредиент добавки — витамин В12 в форме метилкобаламина. Эта форма является биологически активной, что способствует ее эффективному использованию организмом для поддержания жизненно важных функций.
Преимущества Doctor's Best Fully Active B12 1500 mcg:
- Активная форма витамина (метилкобаламин).
- Высокая дозировка — 1500 мкг в одной порции.
- Подходит для вегетарианцев и веганов.
- Удобный прием (одна капсула в день).
Этот продукт используется для витаминной поддержки организма и нормального обмена веществ.
Как принимать Doctor's Best Fully Active B12 1500 mcg:
Принимайте по одной капсуле один раз в день, желательно после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин B12 (метилкобаламин) 1500 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (вегетарианская капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 000 ₴
