
Натуральная добавка Doctor's Best Betaine HCL Pepsin & Gentian Bitters, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Doctor's Best Betaine HCL Pepsin and Gentian Bitters - это горькая настойка из бетаина гидрохлорида, пепсина и горечавки содержит три фактора питания, которые выполняют взаимодополняющие функции, призванные поддерживать пищеварение. Пищевая добавка с бетаином гидрохлоридом может улучшить работу желудка.
Пепсин — это фермент, вырабатываемый организмом для переваривания белковой пищи в желудке. Пепсин действует вместе с желудочной кислотой, обеспечивая переваривание белков.
Горечавка — это трава, которая способствует пищеварению и тонизирует пищеварительный тракт. Ее горечь стимулирует выработку организмом пищеварительных ферментов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаБетаин гидрохлорид 650 мг
Пепсин 250 000 единиц пепсина FCC
Корень горечавки (Gentiana lutea) 20 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), диоксид кремния, стеариновая кислота, силикат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пребіотики |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 070 ₴
