
Натуральная добавка Doctor's Best Fucoidan 0.7, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Doctor's Best Fucoidan - содержит гликонутриент фукоидан, полученный из бурых водорослей.
Морские водоросли являются частью рациона во многих культурах, а виды, содержащие фукоидан, традиционно использовались для различных терапевтических целей. Фукоидан содержит множество иммуномодулирующих компонентов, известных как полисахариды. Эти уникальные и сложные сульфатированные полисахариды не содержатся в других морских водорослях или наземных растениях, и в лабораторных исследованиях было показано, что они опосредуют целый ряд значительных биологических эффектов на клетки млекопитающих. Исследования также показывают, что фукоидан может обладать выраженным антиоксидантным действием.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыЭкстракт фукоидана (стандартизован до 70% фукоидана) 100 мг
Ингредиенты
Рисовый порошок, модифицированная целлюлоза (растительная капсула), стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 110 ₴
