
Натуральная добавка Doctor's Best Bromelain 3000 GDU, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Bromelain 3000 GDU - является одной из самых мощных форм этого фермента, имеющихся на рынке.
Бромелайн - это фермент, который получают из стеблей и плодов ананаса, обладающий протеолитическими свойствами (способствующий перевариванию белков).
Бромелайн известен своими улучшающими пищеварение свойствами, а также оказывает благотворное системное действие на организм. Бромелаин также может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы и суставов.
Как принимать:
Рекомендации для взрослых. принимать по 1 капсуле 2‒3 раза в день во время еды для поддержки пищеварения или без еды для поддержки суставов или по назначению врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаБромелаин (3000 единиц расщепления желатина (GDU)/г) 500 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 860 ₴
