-1%


Натуральная добавка Doctor's Best Serrapeptase 120000 SPU High Potency, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Serrapeptase – добавка, прием которой поддерживает носовые пазухи и поддерживает нормальную работу дыхательных путей. Только для совершеннолетних.
Особенности Doctor's Best Serrapeptase:
- Поддержание нормальной работы верхних дыхательных путей.
- Поддержка носовых пазух.
- Общая поддержка организма.
Основа добавки — компонент серрапептаза.
Преимущества Doctor's Best Serrapeptase:
- Поддерживает носовые пазухи.
- Поддерживает нормальную работу дыхательных путей.
- Только для совершеннолетних.
Эта добавка используется для поддержки дыхательной системы.
Как принимать Doctor's Best Serrapeptase:
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки натощак. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Прием противопоказан несовершеннолетним, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаФермент серрапептаза (из вида Serratio) 120000 SPU
Кальций (из трикальцийфосфата и стеарата кальция в Serrateric™) 35 мг
Ингредиенты
Serrateric™ (мальтодекстрин, трикальцийфосфат, стеарат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, среднецепочечные триглицериды), вегетарианская капсула с отсроченным высвобождением (модифицированная целлюлоза, геллановая камедь, очищенная вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 175 ₴
