
Натуральная добавка Doctor's Best Ubiquinol 100 mg with Kaneka, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Ubiquinol with Kaneka - обладает антиоксидантными действиями, поддерживающими здоровую работу сердца и повышающими выработку энергии.
Особенности:
- Способствует поддержке митохондрий для повышения выработки клеточной энергии
- Поддерживает здоровую работу сердца
- Убихинол — это эффективный антиоксидант
Убихинол способствует регенерации антиоксидантов, таких как витамины C и E. Он повышает биодоступность у пожилых людей, которые могут испытывать трудности с достижением высоких уровней этого питательного вещества или проблемы с усвоением питательных веществ.
Как приниать:
Принимать по 1 каспуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаУбихинол (Kaneka Ubiquinol™, восстановленная форма коэнзима Q10) 100 мг
Ингредиенты
Оливковое масло холодного отжима, среднецепочечные триглицериды, подсолнечный лецитин, пчелиный воск, экстракт листьев розмарина, мягкая капсула [желатин, глицерин, очищенная вода, аннато (краситель)]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 560 ₴
