
Натуральная добавка Doctor's Best Ultra Cordyceps, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Ultra Cordyceps - чистый культивируемый кордицепс китайский (Cordyceps sinensis) — гриб, который веками использовался в Китае.
Его используют в качестве омолаживающего тонизирующего средства, повышающего энергию и поддерживающего функции различных органов и систем.
Особенности:
- Помогает повысить энергию и улучшить общий жизненный тонус
- Помогает поддерживать здоровье легких
- Поддерживает работу печени
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день независимо от приема пищи или в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКордицепс (Cordyceps sinensis) (мицелий) 750 мг
- кордицепсовая кислота 60 мг
- аденозин 2 мг
Ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, силикат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 010 ₴
