-9%


Аминокислота NOW L-Citrulline 750 mg, 180 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Citrulline - это незаменимая аминокислота, которая является важным промежуточным звеном в цикле мочевины, действуя вместе с другими аминокислотами, чтобы избавить организм от аммиака, побочного продукта метаболизма белков.
Цитруллин также играет важную роль в процессе заживления и в поддержание здоровой иммунной системы.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы 1-2 раза в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыКальций (карбонат кальция) 36 мг
L-цитруллин 1500 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), оксид магния и стеариновая кислота (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 715 ₴
