
Натуральная добавка Jarrow Formulas Ubiquinol QH-Absorb 200 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Ubiquinol QH-Absorb - антиоксидантная поддержка для здоровья митохондрий, выработки энергии и нормальной работы сердечно-сосудистой системы.
Коэнзим Q10 содержится в тканях, вырабатывающих большое количество энергии, таких как ткани сердца, и поддерживает здоровье митохондрий, выработку энергии, способствуя нормальной работе сердечно-сосудистой системы. Убихинол — восстановленная, активная форма коэнзима Q10 с антиоксидантами, усваивается значительно лучше, чем обычный коэнзим Q10.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) гелевой капсуле в день с приёмом пищи или по предписанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаУбихинол (Kaneka QH) 200 мг
Ингредиенты
Среднецепочечные триглицериды, капсула (бычий желатин, глицерин, очищенная вода, карамель [в качестве светового барьера], экстракт рожкового дерева [в качестве светового барьера], подсолнечный лецитин, пчелиный воск, экстракт розмарина (для сохранения свежести), натуральная смесь токоферолов и аскорбил пальмитат (для сохранения свежести)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 3 925 ₴
