
Натуральная добавка Doctor's Best Astaxanthin 6 mg, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Doctor's Best Astaxanthin 6 mg — это добавка, содержащая астаксантин. Продукт является антиоксидантом, который предназначен для поддержки зрения и нейтрализации свободных радикалов. Подходит всем совершеннолетним людям.
Особенности Doctor's Best Astaxanthin 6 mg:
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержка клеточного здоровья.
- Поддержание остроты зрения.
- Поддержка здоровья глаз.
Активный ингредиент добавки — астаксантин, полученный из микроводорослей (AstaReal). Продукт используется для антиоксидантной поддержки организма.
Преимущества Doctor's Best Astaxanthin 6 mg:
- Содержит 6 мг астаксантина.
- Удобная форма гелевых капсул.
- Получен из микроводорослей.
Этот продукт используется для поддержки здоровья глаз и антиоксидантной защиты.
Как принимать Doctor's Best Astaxanthin 6 mg:
Принимайте по одной гелевой капсуле один раз в день после еды. Проглатывайте капсулу, запивая чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаАстаксантин (AstaReal®) (экстракт из микроводорослей гематококк плувиалис (Haematococcus pluvialis)) 6 мг
Ингредиенты
Оливковое масло холодного отжима, растительная капсула (пищевой крахмал модифицированный, глицерин, каррагинан, очищенная вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 715 ₴
