


Жирные кислоты Mason Natural Fish Oil 1000 mg Omega-3 300 mg, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mason Natural Fish Oil - являются важными питательными веществами для здоровья сердца и мозга.
Рыбий жир является одним из самых богатых пищевых источников омега-3 жирных кислот. Омега-3 могут помочь поддерживать нормальный, здоровый процесс свертывания крови в организме, а также здоровый уровень холестерина и триглицеридов.
Поскольку рыбий жир не является частью типичного рациона, ежедневная добавка рыбьего жира может помочь обеспечить многие полезные для здоровья жирные кислоты омега-3.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день, желательно во время еды
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаРыбий жир 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 180 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 120 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, очищенная вода, смесь токоферолов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 1000 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 470 ₴
